test for super powers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test for super powers » Пробник для всех, кто заинтересован » Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://24.media.tumblr.com/b48c7903255d31313227efc9af91a385/tumblr_msg2df8CiJ1suq1fto6_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/31d7ba94eb4abac79dba35e891e00dff/tumblr_msg2df8CiJ1suq1fto2_250.gif

Доброго времени суток и добро пожаловать!
На этом пробнике я хочу рассказать об идее, которую вынашиваю уже не один день.
Сразу скажу, что не хочу создавать проект, на котором игроков будут принуждать к массовой игре, коли будет их воля играть самостоятельно, не влезая в общее. Так же, хочу чтоб было ориентировано на игру. На нормальную, адекватную модерацию всего форума, когда амс работает, когда оказывается помощь игрокам, когда игроки оказываются услышаны и могут свободно высказать свое мнение. Словом, приятное место для провождения своего досуга, а не концлагерь с главной пыткой: пиши-пиши-пиши, про птицу-тройку не забывай, а еще и лимит по строкам/символам!
Коли вас такое устраивает. Коли тоже ищете спокойствия, приходите, оставайтесь, будем рады всем).

Конкретно что будет?
Я вот часто брожу по тематике способностей и мистике. Администратор со стажем, собственно, как и игрок. Видел много разного и всякого, и вкусное, и пресное. Выводы сделал). Сейчас много реалов, на которые, увы, не впихнуть что-то немного мистическое, нотку опасности, адреналина, которую не обеспечит даже самая реалистичная мафия или маньяк. Ведь, в конце-концов, убивать можно лишь понарошку, ибо убитым быть никто не хочет, npc-персонажей почти никто не берет, как и героев на убой. К сожалению, мы будем убивать тоже только тех, кто решит кануть в лету без уведомления об уходе  :D Считаю это логичным, да и игрокам интересней)
Что я вам предлагаю?

Задумайтесь, как много вы знаете? О себе, о вашем друге, брате, соседе, отце? О дальнем родственнике или любимом человеке? Как много знаете о том, кто прошел мимо вас в толпе? А сколько знают перечисленные выше люди и тот самый прохожий? Кому-то известно больше, кому-то меньше. В какой-то определенной сфере, или обо всем по чуть-чуть. Кто-то не знает ничего, а кто-то ведает едва ли не всем. Это - настоящая жизнь. Не альтернатива. Не будущее. Не пришельцы и не боги Асгарда. Это - эволюция. Естественное развитие. Шаг вперед, который происходит сейчас. Не у всех, не со всеми, не с каждым. Это не эпидемия. Таких людей, одаренных способностью, проклятых, мутантов, или еще как назовите, не целые миллионы, но и не жалкие десятки. Их тысячи, но простых людей, все еще намного, действительно намного больше. Мутанты не прячутся в катакомбах, они не стекаются в одно место ,не образуют фракции, оппозиции и не рисуют плакаты. Они живут, как и каждый на этой планете: выживая, выбиваясь в свет, завоевывая себе собственное место под солнцем. Просто, кто-то не знает ничего, а кто -то - знает все. Каждый день, вы смотрите фильмы, сериалы, передачи, документалки, которые повествуют о тяжелых временах Второй мировой. О жестокости нацистов, о концлагерях и пытках. Ходят слухи о тотальных слежках, шпионаже, экспериментах. Мы не в страхи, мы просто "в курсе". От того, открыв в себе дар, мутант не спешит объявлять на весь мир, но и не дрожит как крыса, хотя есть и такие кадры. Кто-то спокойно проживает свою жизнь, не узнав, что есть и другие одаренные, кто-то встречает себе подобных, кто-то - оказывается слабым звеном, слишком ярко выражавшимся и выделявшимся из толпы, и его стирают с лица земли. Кто?.. Их называют паладинами. Спец.отряд, люди, которые знают о том, что существуют эдакие мутанты, генетические отбросы природы. Люди, которые угрожают, по их верованиям, всему живому. Они выслеживают, и убивают. Нет ни плена, ни лечебниц, ни вакцин. Все просто: ты попался - тебя убили. Это - самая настоящая жизнь. Здесь каждый за себя, ну, только если вам не повезло. и ваш друг не оказался тем самым, кто уже давно вкусил судьбу борца с паладинами, которые истребил не первого и не второго, и который знает, что такое - жить одним днем.
Все просто: ты либо счастливчик, либо неудачник. Либо король жизни, либо слабое звено. Это джунгли, в которых есть место как львам, так и простым антилопам.Здесь есть место всем, потому что - это наша с вами жизнь, это то, чего вы не знали, это то, что может случиться с каждым.

Что это значит? Это реальная жизнь со способностями. У вас они могут как быть, так и не быть. Всего будет три группировки: люди, мутанты и паладины. Как написано выше - никаких взрывов, радиации, экспериментов. Только естественные причины. Простая эволюция. Нет никаких "взять в плен". Вы накосячили, сами себя подставили, попали в поле зрение паладинов? На вас открыта охота, и тут уж одно из двух: либо вы, либо вас. Третьего не дано. Здесь нет войны. Здесь нет оппозиций и объединений. Нет угроз всему живому, только рутина. У кого-то она скучная и неприглядная, а у кого-то наполненная событиями и эмоциями. Все, как в нашей с вами реальной жизни, только немного фантастичней. Вы можете быть одаренным, иметь детей, жену/мужа, жить не тужить, и умереть своей смертью, прожив столько сколько отмерено судьбой. А можете оказаться энтузиастом или просто дебилом, нарвавшимся на паладина,и оказавшимся убитым одним из агентов. Можете оказаться сиротой, и объявить личную вендетту обидчикам, яро истребляя каждого паладина, которые придет по вашу душу, а можете просто веселиться до упаду, или быть простым смертным, не знающим о том, что происходит.
Сюжет у игры будет. И будут квесты, в которых будут участвовать те, кому будет того хотеться, кому будет то интересно. Вы будете влиять на развитие ролевой, даже, если не захотите быть частью массовых квестов. Ваша игра не будет чем-то, что никого не интересует, ваша игра будет хроникой ролевой, которая будет вестись каждый месяц, а каждую неделю будут подбиваться итоги. Я лишь хочу радости от игры, качественный проект, заинтересованных игроков и ноль безразличия с обеих сторон.

Вроде бы пока все. Будут вопросы - смело спрашивайте. Придержать внешности можно если осторожно. Все внешности будут придержаны ровно на двое суток с момента открытия ролевой. Если вы будете заинтересованы и придете - внешность достанется вам, нет - бронь будет снята. По мере работы, здесь будут выставлены персонажи акций и сюжет, чтобы потенциальные игроки могли ознакомиться и, возможно, забить ту или иную роль. Так что, надеюсь на ваш энтузиазм и интерес.
Давайте творить историю вместе и радовать друг друга игрой да общением!

p.s. регистрация на пробнике разрешена. общение, коли будет в том нужда, будет доступно зарегистрированным пользователям. ведется набор в команду администрации (2-3 человека) и модерации (3-4 человека). число графистов и пиарщиков не ограничено.

0

2

Доброго времени суток) хорошая у Вас тема. Да и судя по первому сообщению, Вы внушаете доверие. В общем, к чему это я, есть тут двое заинтересовавшихся. При чем мы так же админы со стажем и серьезно подходим к делу)

0

3

конь в пальто написал(а):

Доброго времени суток) хорошая у Вас тема. Да и судя по первому сообщению, Вы внушаете доверие. В общем, к чему это я, есть тут двое заинтересовавшихся. При чем мы так же админы со стажем и серьезно подходим к делу)

здравствуйте) Да, я настроен серьезно. Надоело смотреть как все дохнет. Видел обе стороны, как сторону амс, так и игроков. И обидно, когда плевать на проект кому-то из сторон, а когда обеим - то это вообще печально. Хочется какой-то отдачи в ответ на свои усилия, ну и просто приятного процесса творчества. Надеюсь, что игроки,которые после будут подтягиваться к нам, ощутят атмосферу серьезности) Хотя, это должно исходить от амс в первую очередь. А посему, коли есть желание, интерес, - welcome. Буду только рад).

0

4

Отлично, рада, что есть еще на свете адекватные люди, которые серьезно относятся к этому делу)
Мы с удовольствием Вам поможем и для удобства зарегистрируемся)

0

5

конь в пальто написал(а):

Отлично, рада, что есть еще на свете адекватные люди, которые серьезно относятся к этому делу)
Мы с удовольствием Вам поможем и для удобства зарегистрируемся)

Рад, что есть такие же серьезно настроенные люди) А то, сами знаете, хотя желал бы чтоб не знали, каково это, когда один в поле, и уже не воин.

0

6

создатель написал(а):

Рад, что есть такие же серьезно настроенные люди) А то, сами знаете, хотя желал бы чтоб не знали, каково это, когда один в поле, и уже не воин.

к сожалению, уже знаем. и один, и двое. если игрокам ничего не надо, то и желание у администрации пропадает, и не важно один человек или несколько

0

7

jane doe написал(а):

к сожалению, уже знаем. и один, и двое. если игрокам ничего не надо, то и желание у администрации пропадает, и не важно один человек или несколько

Ох, как согласен. Пройдемте в обсуждения?)

0

8

http:*//vk.com/*mitro
Уберите звездочку, короче я буду как нпс и буду умирать.
Хочу умереть, серьезную роль не хочу.
пишите когда откроетесь.

0

9

Alexia Branson написал(а):

http:*//vk.com/*mitro
Уберите звездочку, короче я буду как нпс и буду умирать.
Хочу умереть, серьезную роль не хочу.
пишите когда откроетесь.

:D Таки Вы Санта) Обязательно сообщу)

0

10

о божее, вы тоже смотрите людей будущего?))
понравилась ваша вдохновенная речь) вопросов у меня несколько)
1 - когда примерно планируется открытие?
2 - есть ли уже какие-то придержанные внешности?
3 - как дела обстоят с дизайном? в смысле, будете заказывать у кого-то или сами делаете)

0

11

мяу написал(а):

о божее, вы тоже смотрите людей будущего?))

Я видел сериал, но если честно, мы даже близко не связаны с сериалом. Ну, разве что, я искренне устал от постоянной войны и погонь. А если уж хотите аналогий, то идея охотников - паладинов - взята из полнометражки Jumper (Телепорт). Но я понял о чем Вы).
Примерно 4-5 числа, но пока не точно. Внешностей придержанных пока нет, но сейчас спрошу своих дам, они вывесят внехи, которые их интересуют, и будем список) Так что смело придерживайте желаемое).
Ну и дизайн есть, да, знакомые сделали. Он новогодний, но после сменю на др. Сделаю сам или закажу - еще не решил).

0

12

знала бы я, чего хочу)) вот у вас, например, какие любимые женские внешности?) до 30 лет)
и еще, способности придерживаете?)

0

13

мяу написал(а):

знала бы я, чего хочу)) вот у вас, например, какие любимые женские внешности?) до 30 лет)
и еще, способности придерживаете?)

Оххх, это сложный вопрос. Я играю лишь с определенными девушками (лицами хд), а нравятся мне еще меньше. Способностей будет всего 10-12. Они будут, в принципе, у стольких, сколько будет желающих. Списка пока еще нет. От чего такой выбор - после будет расписано).

0

14

http:*//vk.com/veronica.mars
серьёзно заинтересовали, но, если честно, хочу в конце глянуть на форум в целом. Так что большая просьба связаться, когда дело сдвинется с мёртвой точки.
Если буду играть, то возьму кого-то непопулярного. Ну то бишь если все пойдут в паладины, то я буду мутантом или человеком, если все мутанты, я буду паладином или... ну ясно, короче.)
я тоже постараюсь не потерять этот форум, но всё же жду вашей отписи))

0

15

Рисса
если дело сдвинется с мертвой точки и я наконец-то добью глав.админа хд, то обязательно сообщим :love:

0

16

jane doe написал(а):

если дело сдвинется с мертвой точки и я наконец-то добью глав.админа хд, то обязательно сообщим

гл. админ как раз пишет то, что задвинул в связи с праздниками  :D

Рисса написал(а):

veronica.mars

за конкретно это уже готов в ноги кланяться и бить челом, ибо one love блин хд :D

0

17

Пароль не пришёл при регистрации, если чё так))
а вообще я с вами и придержите мне Charlie Hunnam
и вопрос про способности, в каком смысле их буде 10-12? Будет настолько ограниченный выбор? "Оо

0

18

Ори1 написал(а):

и вопрос про способности, в каком смысле их буде 10-12? Будет настолько ограниченный выбор? "Оо

в самом, что ни на есть, прямом. это делается для того, чтобы супер-пупер мутантов, которые смогут изменить вселенную или убить своих врагов силой мысли, не было, иначе смысла в игре не будет. все же главные враги мутантов - паладины - обычные люди, пусть и натренированные
ps: пароль сейчас сменю на 1111. не забудьте потом сменить его на свой

0

19

jane doe написал(а):

в самом, что ни на есть, прямом. это делается для того, чтобы супер-пупер мутантов, которые смогут изменить вселенную или убить своих врагов силой мысли, не было, иначе смысла в игре не будет. все же главные враги мутантов - паладины - обычные люди, пусть и натренированные

Такое стремление мне всё-таки симпатизирует, но мне кажется даже в рамках, чтобы не было супер мутантов - можно сделать выбор более обширным. Ещё один вопрос, более конкретный - способность управлять огнём будет в этом арсенале? Именно управление, не создание? Мол возможность затушить любой огонь или наоборот разжечь?

0

20

Ори написал(а):

Такое стремление мне всё-таки симпатизирует, но мне кажется даже в рамках, чтобы не было супер мутантов - можно сделать выбор более обширным. Ещё один вопрос, более конкретный - способность управлять огнём будет в этом арсенале? Именно управление, не создание? Мол возможность затушить любой огонь или наоборот разжечь?

этот вопрос лучше адресовать глав.админу, ограничения - его идея, поэтому список стандартных способностей мутантов составляет он. так что лучше дождаться ответа от него, я, увы, вряд ли смогу Вам помочь в этом вопросе) я здесь больше по организации, а мир всецело принадлежит создателю

0

21

jane doe написал(а):

этот вопрос лучше адресовать глав.админу, ограничения - его идея, поэтому список стандартных способностей мутантов составляет он. так что лучше дождаться ответа от него, я, увы, вряд ли смогу Вам помочь в этом вопросе) я здесь больше по организации, а мир всецело принадлежит создателю

фак, ок, будем ждать.

0

22

Ори написал(а):

фак, ок, будем ждать.

думаю, что он должен сегодня появиться

0

23

Вообще я бы может даже занял место модера или даже админа, собственно тоже в ипостаси именно организации..

0

24

Ори написал(а):

Такое стремление мне всё-таки симпатизирует, но мне кажется даже в рамках, чтобы не было супер мутантов - можно сделать выбор более обширным. Ещё один вопрос, более конкретный - способность управлять огнём будет в этом арсенале? Именно управление, не создание? Мол возможность затушить любой огонь или наоборот разжечь?

Я еще не решил до конца, каков будет выбор, по количеству и составляющему способностей. Это решим вместе с соством амс. От помощи никогда не откажусь. А свое решение продемонстрирую с обоснуем.

0

25

создатель
нужен ещё модер/админ для организации процесса? к сожалению ни с фш, ни с скриптами не дружу.

0

26

Ори
Текстовик? Проходим в темку флудообсуждение.. Скоро подтянусь и я туда).

0

27

создатель написал(а):

Ори
Текстовик? Проходим в темку флудообсуждение.. Скоро подтянусь и я туда).

И текстовик тоже)

0

28

ребята, я с вами) буду пристально следить за вами и как только, так сразу) в прочем, могу предложить так же некоторые свои способности хд могу быть ГМ, если таковой нужен, а если нет, не беда) в любом случае +1 игрок уже есть :3

0

29

роур написал(а):

ребята, я с вами) буду пристально следить за вами и как только, так сразу) в прочем, могу предложить так же некоторые свои способности хд могу быть ГМ, если таковой нужен, а если нет, не беда) в любом случае +1 игрок уже есть :3

ой, как приятно) Будем надеется, что скоро порадуем своим открытием).

0

30

а можно зарегистрироваться, дабы познакомиться со всеми, к примеру?) не хочу приходить "дикарём"

0


Вы здесь » test for super powers » Пробник для всех, кто заинтересован » Что? Где? Когда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно